Schlegel Auctions Sale: 22
Deutsche Lokalausg. Netzschkau Reichenb.
Sale No: 22
Lot No:8389
Cat No:5aIIb
1945, 6 Pfg. Hitler-Überdruck blauviolett, tadelloses Unterrand-Exemplar auf Briefstück glasklar und zentrisch gestempelt, geprüft Kunz BPP (ME 140,-) (Image)
Sold...EUR 38.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 38