Schlegel Auctions Sale: 28
Deutsches Reich
Deutsche Kolonien Togo
Sale No: 28
Lot No:7314
Symbol:used
Cat No:15I
1900, 80 Pfg. Schiffszeichnung o.Wz., sauber gestempelt mit dem seltenem Plattenfehler "Linie unter rechter Wertangabe durch Fleck unterbrochen", unsigniert mit Fotoattest Jäschke-Lantelme 01/2020 (ME 700,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST