Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Deutsche Kolonien - Togo - Französische Besetzung
Sale No: 43
Lot No:24527
Symbol:g 2
Cat No:1/7
1914, 05 auf 3 Pfg. - 80 Pfg., sieben Werte komplett, sauber gestempelt, teils signiert Bothe BPP. ÷ 1914, 05 on 3pfg. - 80pfg., seven values complete, neatly cancelled, partly signed Bothe BPP. (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST