Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
France and French Colonies Deutsche Kolonien - Togo - Französische Besetzung
Sale No: 44
Lot No:22945
Cat No:13
1915, 30 Pfennig Schiffszeichnung mit Aufdruck auf Luxusbriefstück mit Attest Hoffmann-Giesecke "einwandfrei". Große Seltenheit. Michel 7.000,- Euro (Image)
Sold...EUR 3,300.00
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST
Sold For 3300
Sale No: 44
Lot No:22946
Cat No:14
1915, 40 Pfennig Freimarke von Togo mit Aufdruck "TOGO Occupation-franco-anglaise" als gestempelter Einzelwert, mehrfach altsigniert, Michel 7.000,- Euro (Image)