Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Germany and German Colonies Deutsche Kolonien - Togo
Sale No: 43
Lot No:24521
Cat No:1 - 6
1897, 3 Pf. bis 50 Pf. mit echtem Aufdruck "Togo” vom Oberrand (im Rand Falzreste), gut gezähnt in fehlerfreier postfrischer Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (Mi€990,-). (Image)
Sold...EUR 430.00
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST
Sold For 430
Sale No: 43
Lot No:41008
Symbol:u g 2
1900/1919, gestempelter Sammlungposten mit diversen Marken und Briefstücken sowie vier Karten/Ganzsachen, zum Teil auf Albenseiten, dabei auch Paketkartenbriefstücke, Einheiten und etwas Material nach dem Krieg, meist gute Erhaltung For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged.
Closed..Feb-22-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:41009
Symbol:b a
1905/1913, Partie mit 16 Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei viele Ansichtskarten, R-Brief nach Prag mit Nachsendung, diverse Stempel usw. For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)