Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Deutsche Besetzungsgebiete II. Weltkrieg Albanien
Sale No: 163
Lot No:5760
Symbol:6
Cat No:4, 10
5 Q grün und 65 Q karminbraun auf portogerechtem R-Brief aus privater Korrespondenz TIRANA 29.11.43 nach Rom, Transit via München und vs. OKW-Durchlaufzensur "Ac" sowie "21" für Transitpost, signiert Raybaudi, Fotoattest Brunel BPP "... einwandfrei, ... Bedarfspost ist selten" (Image)