Sale No: 195
Lot No:4058
Symbol:**/o
1939 - 1945, postfrische und etwas gestempelte Sammlung mit u.a. Flämische Legion Mi.-Nr. V-VIII, Französische Legion Mi. Ni. Bl. I etc.
1939 - 1945, mint never hinged and some cancelled collection with among others Flemish legion Michel number V-VIII, French legion Michel Ni. Souvenir sheet I and so on Photos of this collection
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:4059
Symbol:*/**/
1939 - 1945, Teilsammlungen und Dubletten auf alten Vordrucktexten, dabei aber auch recht umfangreich spezialisierte Sammlung Böhmen und Mähren mit Sternchen, Plattennummern etc.
1939 - 1945, parts of collections and duplicates on old illustrated pages, as well but also in fact extensive specialized collection Bohemia and Moravia with Asterisk, plate numbers and so on
Sale No: 195
Lot No:4060
1940 - 1945. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten im Karton. Mehrere Teilsammlungen mit besseren Ausgaben bis Blöcken Serbien und vieles mehr.
Opening EUR 540.00
Closed..Dec-01-2023, 11:20:22 EST
Sale No: 195
Lot No:4061
1940 - 1945. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten im Karton. Mehrere Teilsammlungen mit besseren Ausgaben.
Sold...EUR 3.00
Closed..Dec-01-2023, 11:20:29 EST
Sold For 3
Sale No: 195
Lot No:4062
1940 - 1945. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten im Karton. Mehrere Teilsammlungen auch mit besseren Ausgaben wie Eisbärblock und Serbien-Blöcke.
Opening EUR 420.00
Closed..Dec-01-2023, 11:21:01 EST
Sale No: 195
Lot No:4063
1939-1944. Sammlung auf Vordruckblättern. Mit Generalgouvernement, Böhmen & Mähren sowie Mazedonien und einigen anderen Gebieten.