Worldwide Stamps and Covers Deutsche Besetzung I. WK: Postgebiet Ober. Ost - D
Sale No: 9
Lot No:3679
Symbol:p 2 b
Cat No:1/2
1918, "Notausgabe Dorpat" Partie mit 20 Pfennig tadellos postfrisch in der Farbe a geprüft Dr. Hochstädter BPP und 40 Pfennig tadellos postfrisch geprüft Hey BPP. Des Weiteren sind die 20 Pfennig in der Farbe a und 40 Pfennig je auf einem Briefstück (Image)