Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Germany and German Colonies Deutsche Abstimmungsgebiete
Sale No: 43
Lot No:41024
1914-1939, gestempelte Vordruck-Sammlung mit etwas Besetzung WK I, Hauptwert Abstimmungsgebiete mit Danzig, Memel und Saar, viele Werte geprüft oder signiert, hoher Katalogwert, ideal zum weiter vervollständigen.