Worldwide Stamps and Covers Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Sale No: 9
Lot No:3696
Cat No:30/32, 34, 37/40
1921, "Volksabstimmung" 10, 15, 20, 30, 60, 75 und 80 Pfennig sowie 1,- Mark jeweils mit Aufdruck "Plébiscite 20 mars 1921." in laut Fotoattest Gruber BPP echter und einwandfreier postfrischer Qualität. Die Marken weisen alle rückseitig keine Prüf- b (Image)