Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2005
Germany and German Colonies Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Sale No: 2005
Lot No:3346
Symbol:g 4
1920-1922, gestempelte Sammlung mit Hauptwert bei den Dienstmarken mit den unterschiedlichsten Aufdruck-Stellungen, Stempel ungeprüft deshalb zurückhaltend gerechnet.