Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Germany and German Colonies Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
Sale No: 43
Lot No:24574
Cat No:I-VI
1920, Germania, alle nicht ausgegebene Aufdruckwerte 40 Pfg. mit Ovalaufdruck sowie 5 - 40 Pfg. mit dreizeiligem Aufdruck, jeweils einwandfrei postfrisch, jeder Wert doppelt signiert Mikulski (MiNr I nur einmal), M€ 1.160,- (Image)