Deutsche Auslandspostämter und Kolonien Deutsch-Ostafrika -> Deutsch-Ostafrika - WUGA (Deu
Sale No: 376
Lot No:3104
Cat No:V
1916, 1 R. graurot ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, üblich leicht verblasst und bis auf einem kaum sichtbaren Eckbug in einwandfreier Erhaltung, sehr schönes Exemplar dieser schwierigen Marke, sign. Schmidt und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 1.700,-) (Image)