Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Deutsch-Ostafrika | Kolonien + Nebengebiete
Sale No: 43
Lot No:4327
Cat No:J 722
Wilhelm II. 1888-1918, Deutsch-Ostafrika: 1 Rupie 1910 J, Jaeger 722, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST