Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Germany and German Colonies Deutsch-Neuguinea - Mitläufer
Sale No: 43
Lot No:24146
Cat No:DR 52 (4)
1902, 2 Pfg. grau, senkrechtes Paar und zwei Unterandstücke auf zwei Briefstücken, sauber gestempelt "BERLINHAFEN 14.12.02", signiert Hoffmann-Giesecke. (Image)