Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 14
Deutsch-Neuguinea | Kolonien + Nebengebiete
Sale No: 14
Lot No:5932
Symbol:vz
1894, 1 Neu-Guinea Pfennig mit einem Randfehler in ansonsten vorzüglicher Erhaltung. (Image)
Start Bid € 50
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST