Sale No: 182
Lot No:6928
Symbol:BS
Cat No:6
20 Pfg. blau gestempelt "DEMMIN 18.7.45" auf Briefstück, Fotoattest Zierer BPP, Mi. 1100.-20 Pfg. Blue used \"DEMMIN 18.7.45\" on piece, photo expertize Zierer BPP, Michel 1100.- (6) Certificate (Image 1) (Image)
Opening EUR 420.00
Closed..Sep-11-2021, 07:07:06 EST