Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Danzig - Dienstmarken
Sale No: 44
Lot No:23182
Cat No:37 (4)
1923, 100 M mit Aufdruck DM im 4er-Block, sauber gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Tworek BPP, (Mi€ 2.000.-). (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST