Back to France and French Colonies

Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 27

DIEGO SUAREZ

image Sale No: 27
Lot No:3362
Symbol:O
Cat No:4a

N°4a, 15 sur 20c brique sur vert, surcharge renversée, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 400 euros (Image)

Sold...EUR 181.00

Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 181

image Sale No: 27
Lot No:3366
Symbol:O
Cat No:11a

N°11a, 5c s 10c noir s lilas, surcharge renversée sur petit fragment. TTB (certificat) Qualité: O Cote: 500 euros (Image)

image Sale No: 27
Lot No:3367
Symbol:O
Cat No:12a

N°12a, 5c sur 20c brique sur vert, surcharge renversée sur son support. TTB (certificat) Qualité: O Cote: 460 euros (Image)

Sold...EUR 179.00

Sold For 179