La Postale Philatelie Sale: 44
DIEGO SUAREZ
Taxe
Sale No: 44
Lot No:3317
Symbol:O
Cat No:12
N°12, 60c noir obl càd. TB. R. (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1000 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3318
Symbol:O
Cat No:13
N°13, 1f marron oblitéré càd. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1900 euros (Image)
Opening EUR 550.00