François Feldman Sale: 127
MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
DIEGO SUAREZ, TIMBRES-TAXE
TIMBRES-TAXE
Sale No: 127
Lot No:1737
Cat No:1 + 2
N° 1 + 2, les 2 valeurs T.B. (Image)
€125
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:1738
Cat No:1/12 (sf 5)
N° 1/12 (sf 5), L'ensemble TB, qq valeurs signées Brun dont le 60c (Image)
€700
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1739
Cat No:3
N° 3, 5/11, dont N° 6 et 9 neufs * , T.B. (Image)
€225
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1740
Cat No:12
N° 12, 60c noir, TB, signé Brun (Image)
€400
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:1741
Cat No:13
N° 13, 1F marron, TB, signé Bernichon (Image)
€750
Opening EUR 0.00