2 Gr. kl. Schild in MiF mit Frankreich 25 C. Ceres auf Brief mit K1 METZ 10 4 72 und blauem K2 PARIS Etranger, etwas Altersspuren, FB Krug (Image)
Sold...EUR 185.00
Closed..Apr-06-2018, 23:59:00 EST
Sold For 185
Sale No: 71
Lot No:4767
Symbol:4
Cat No:6
5 Gr. graubraun, Luxusstück mit perfektem K1 GEBWEILER 6/8 72, gepr. Hennies (Image)
Sold...EUR 115.00
Sold For 115
Sale No: 71
Lot No:4769
Symbol:5
Cat No:6
5 Gr. braun auf Luxusbfst. mit idealem Sachsen-K2 OELSNITZ B:LICHTENSTEIN, gepr. (Image)
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 71
Lot No:4773
Symbol:4
Cat No:7
1 Kr. grün, Luxusstück mit idealem Baden-K2 LAHR 1 MRZ., sign. Anke (Image)
Sale No: 71
Lot No:4774
Symbol:4
Cat No:7
1 Kr. grün, Kab-Stück mit idealem Th.-T.-K1 MICHELSTADT 7 4, gepr. Hennies (Image)
Sold...EUR 82.00
Sold For 82
Sale No: 71
Lot No:4775
Symbol:6
Cat No:7
1 Kr. dunkelgelbgrün in besonders tiefer Farbe a. Luxus-Verlobungsanzeige mit K1 TRIBERG, FB Krug (Image)
Sale No: 71
Lot No:4778
Symbol:6
Cat No:7a (2),9,14,15
1 Kr. grün 2mal, 2,3 u. 7 Kr. als schöne Vierfarbenfrankatur auf Auslagenbrief mit K1 BOXBERG 29.DEZ., FA Sommer "gut erhalten mit üblichen Gebrauchsspuren, 1 Kr. Paar an Rand geklebt, teils stumpfe Zähne u. leicht bügig" (Image)
Sold...EUR 545.00
Sold For 545
Sale No: 71
Lot No:4784
Symbol:4
Cat No:9
3 Kr. blaßrosa mit idealem Baden-K2 EMMENDINGEN, Luxus (Image)