Sale No: 195
Lot No:3153
Cat No:16/30
Laufkontrollzetteln mit roten Kontrollnummern. Serie komplett bestehend aus 17 Werten. Einwandfrei postfrisch. Mi. 380.-Routing control sheets with red control numbers. Set complete composed of 17 values. Perfect mint never hinged. Michel 380,- (16/30) (Image 1) (Image)
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST