Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 14
DDR - Dienstmarken D (Vertrauliche Dienstsachen)
Sale No: 14
Lot No:5458
Cat No:2
1965, 20 Pfg. schwarz auf hellrosa, postfrisch mit rückseitigem, herstellungsbedingtem leichtem Abklatsch, tadellos gezähnte Erhaltung, "echt und einwandfrei”, Fotoattest Paul BPP. (Mi€2.800,-). (Image)
Start Bid € 350
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST