Germany and German Colonies DDR - Dienstmarken B (Verwaltungspost A / Zentrale
Sale No: 14
Lot No:5442
Cat No:5 XI , 2 XI
1956, 70 Pf. und 10 Pf. Dienstmarken auf Fernbrief mit Zusatzleistung Eilboten, postalisch befördert mit rückseitigem Ankunftsstempel, echt und einwandfrei, Fotobefund Paul BPP von 2015. (Image)
Start Bid € 80
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No:5443
Cat No:7 X II
1956, "20 Pfg. 2. Ausgabe", postfrischer Randwert der seltenen Marke in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Mi. 180,--. (Image)