Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2005
Germany and German Colonies DDR - Dienstmarken
Sale No: 2005
Lot No:3442
Symbol:p g b
1954/1990, postfrische und gestempelte Sammlung Dienst und ZKD im Safe-Ringbinder mit interessanter Spezialisierung, besseren Typen, einigen Belegen, zusätzlich Sonder-Einschreibzettel und Schwarzdrucke. (Image)