Germany and German Colonies DDR -> DDR - Dienstmarken -> DDR - Dienstmarken D
Sale No: 376
Lot No:2573
Cat No:D2I
1965, VD-Aufkleber schwarz auf hellrosa mit Plattenfehler "fehlende Granne im Ährenkranz rechts oben", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2019) (Mi. 4.000,-) (Image)
Sold...EUR 580.00
Closed..Apr-19-2021, 04:00:00 EST
Sold For 580
Sale No: 376
Lot No:2574
Cat No:D2II
1965, VD-Aufkleber schwarz auf helllilarosa mit Plattenfehler "weißer Fleck (unbedruckte Stelle) im Ährenkranz), postfrisch mit Finger- und Farbspuren, sonst tadellos, sign. Dr. Wittmann (Mi. -,-) (Image)