Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Worldwide Stamps and Covers DDR (Collections) Dienstmarken
Sale No: 162
Lot No:8463
Symbol:035
1954-1965, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Mi.Nr. B 16-31, C 1-30, VD 1 und ZU 1 je postfrisch sowie VD 2 gestempelt, etc. (Image)
Start Bid € 250
Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:8464
Symbol:3
1954-1965, gestempelt mit einigen besseren Ausgaben, u.a. B 1-5 zeitgerecht gestempelt, diese gepr. Weigelt BPP, B 16-31, III-IV sowie C 1-30 mit Ungültig-Stempel, Katalogwert über 1000,- (Image)