La Postale Philatelie Sale: 45
DAHOMEY
Poste Aérienne
Sale No: 45
Lot No:3381
N°2a, 2F90 rouge: légende très déplacée sur bord de feuille, coin de feuille, SUP Qualité: ** Cote: 115 euros (Image)
Opening EUR 45.00
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3382
N°15a, 10f bleu et orange: double impression du centre, bdf. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3383
N°16a, 20f carmin et brun-olive: double impression du centre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)