Worldwide Stamps and Covers Dänemark - Postfähremarken
Sale No: 8
Lot No:1051
Cat No:6 (3)
1922, König Christian 30 Öre orange mit Aufdruck "POSTFAERGE" im gestempelten Eckrand-Dreierblock rechts oben mit Druckvermerk "No262-Z", in dieser Form selten! (Image)
Start Bid € 60
Closed..Jun-07-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 8
Lot No:1052
Cat No:8
1922, gestempelt, die gute '50 ØRE olivgrau' in tadelloser Erhaltung, Originalgummierung und geprüft Vossen mit Tiefstsignatur, Mi. 300,- Euro (Facit No. PF6a; 3.000,- SKr.) (Image)