1919, 2 Kronen dkl'blau, österreichische Freimarke mit 3zeiligem schwarzen Aufdruck "POSTA CESKOSLOVENSKA 1919" auf bereits gestempelter Marke, signiert Gilbert und Attest Karasek AIEP "...Die Marke ist wie ein Probedruck!", seltene Marke (ME 4.000,-+) (Image)