Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Czechoslovakia
Sale No: 59
Lot No:757
Cat No:Fb 7
Tschechoslowakei LATE ARRIVAL: Tschechoslowakei: Medaille zu 2 Dukaten 1928 vom O. Spaniel 10. Jahrestag der Republik. JSEM RAZEN Z CESKEHO KOVU. 6,98 g. 986/1000 Gold. Friedberg 7, Novotny I.B. Winzige Randunebenheiten, vorzüglich - Stempelglanz. Katalog-Nummer(n) : Fb 7 (Image)