CUBA: 1868/1913, Telegrafenmarken, gemischte Sammlung, überwiegend ungebraucht, teils ohne Gummi und etwas gestempelt, nicht kpl., dabei aber bessere Werte, nach Spezialkatalog mit Nr. 4/6, 6 mit kopfstehendem Aufdruck (Fotoattest),10, 14 und die Werte aus 1909/13 in Einheiten bis zum 12er-Block mit "SPECIMEN"-Aufdruck, die Einheiten teils ohne Gummi und etwas angetrennt, interessante Sammlung, selten angeboten, bitte besichtigen (Image)