N°47-CI 1, 50c rouge surchargé 'ANNULE' (A) en bloc de quatre bord de feuille supérieur, frais et SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 5600 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2224
N°47-CI 1, 50c rouge surchargé 'ANNULÉ', bas de feuille, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2225
Collection quasi complête comprenant 34 exemplaires **/*, tous TB Qualité: ** Cote: 2700 euros (Image)