La Postale Philatelie Sale: 44
Cours d'Instruction Taxe
Sale No: 44
Lot No:1874
Cat No:41-CI 1
N°41-CI 1, 2F rouge orange, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:1875
Cat No:41-CI 1
N°41-CI 1, 2F rouge-orange surchargé ANNULE. TTB Qualité: * Cote: 630 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:1876
1c olive, 10c violet et 30c bistre surcharge 'A', les 3 valeurs en bd4 bdf. TTB Qualité: ** Cote: 540 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:1877
Cat No:47-CI 1
N°47-CI 1, 50c rouge surchargé 'ANNULÉ', bord de feuille, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)