Sale No: 21DE
Lot No:30354
Symbol:CC,C
Cat No:139a-CI 1 (5)
1911, Bande de 5 timbres Semeuse 20 centimes brun Y&T 139a-CI 1 dont 3 timbres **, spectaculaire variété de surcharge à cheval et très déplacée verticalement avec un exemplaire complètement sans surcharge, SUP, signé A. Brun, à ne pas manquer (Image)