La Postale Philatelie Sale: 23
Colonies Générales
Sale No: 23
Lot No:2938
Cat No:14
COLONIES GENERALES, Taxe, N°14, 5F noir coin de feuille, SUP (signé Marquelet/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros
Opening EUR 190.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No:2939
Symbol:O
Cat No:1 au N°59
COLONIES GENERALES, Collection quasi complète du N°1 au N°59, très belle qualité, TTB Qualité: O Cote: 2200 euros
Sold...EUR 525.00
Sold For 525