Back to Lots and Collections

Records 1 to 4 of 4

Viennafil Auktionen Sale: 83

Lots and Collections
Collections and Lots British Commonwealth General
image Sale No: 83
Lot No:2591
Symbol:**/*/

1850/1950, 19 Steckkarten mit Ausgaben des Commonwealth der frühen Ausgaben meist gestempelt, dazu einige Ausgaben von Europa und der internationalen Ausgaben der Schweiz in kompletten Serien, alle Bilder im Onlinekatalog (Image)

Start Bid €180

Closed..Nov-22-2023, 23:59:00 EST

Sale No: 83
Lot No:2592
Symbol:**/o

Britisch Commenwealth 1886/1940 ca., Lot mit ungebrauchter bzw. gestempelter Sammlung auf mehr als 180 Einsteckkarten, Abbildungen siehe Onlinekatalog.

Start Bid €800

Sale No: 83
Lot No:2593
Symbol:**/*/

BRITISH COMMONWEALTH, Australien - Sarawak, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung bis ca. 1950 in Album, dabei auch viele interessante Stücke, unterschiedliche Erhaltung, für die Abbildungen siehe den online-Katalog; SG. ca. £ 5.300.

Start Bid €400

Sale No: 83
Lot No:2595
Symbol:**/*/

British Commonwealth, Sammlernachlass in 12 Alben, dabei auch Vordruckalben, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €50