Back to Great Britain and British Commonwealth

Records 1 to 6 of 6

Viennafil Auktionen Sale: 80

Great Britain and British Commonwealth
Collections and Lots British Commonwealth General
Sale No: 80
Lot No:3000

75 Jahre UPU, postfrische Omnibusausgabe, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €30

Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST

image Sale No: 80
Lot No:3001
Symbol:*/o

Antigua und Barbuda 1863/1946, 37 gestempelte und ungebrauchte Werte auf vier Albumblättern (Image)

Start Bid €50

image Sale No: 80
Lot No:3003
Symbol:**/*/

Birma, Ceylon, Malediven 1938/2001 ca ungebrauchte teilweise gestempelte Sammlung in 1 Album. (Image)

Start Bid €90

image Sale No: 80
Lot No:3005
Symbol:**/*

British Commonwealth 1940/66, dickes Album mit gutem Falkland Island Teil, Guayana, Jamaica 1968 bis 1 Pf., Lesotho, Malaysia und Botswana je mit Serie Vögel, Hongkong, viele gesuchte Motivsätze, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)

Start Bid €180

Sale No: 80
Lot No:3010
Symbol:**/*/

British Solomon I. 1907/1972, Einsteckbuch mit überwiegend ungebrauchter Sammlung, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €70

Sale No: 80
Lot No:3013

Uganda, Togo Goldküste, Sierra Leone, Swaziland, Kenia, Tanganijka 1880/1970, Lot mit ungebrauchter bzw. gestempelter Sammlung in fünf Einsteckbüchern, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €280