Great Britain and British Commonwealth Collections and Lots British Commonwealth General
Sale No: 80
Lot No:3000
75 Jahre UPU, postfrische Omnibusausgabe, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €30
Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 80
Lot No:3001
Symbol:*/o
Antigua und Barbuda 1863/1946, 37 gestempelte und ungebrauchte Werte auf vier Albumblättern (Image)
Start Bid €50
Sale No: 80
Lot No:3003
Symbol:**/*/
Birma, Ceylon, Malediven 1938/2001 ca ungebrauchte teilweise gestempelte Sammlung in 1 Album. (Image)
Start Bid €90
Sale No: 80
Lot No:3005
Symbol:**/*
British Commonwealth 1940/66, dickes Album mit gutem Falkland Island Teil, Guayana, Jamaica 1968 bis 1 Pf., Lesotho, Malaysia und Botswana je mit Serie Vögel, Hongkong, viele gesuchte Motivsätze, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €180
Sale No: 80
Lot No:3010
Symbol:**/*/
British Solomon I. 1907/1972, Einsteckbuch mit überwiegend ungebrauchter Sammlung, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €70
Sale No: 80
Lot No:3013
Uganda, Togo Goldküste, Sierra Leone, Swaziland, Kenia, Tanganijka 1880/1970, Lot mit ungebrauchter bzw. gestempelter Sammlung in fünf Einsteckbüchern, Abbildungen siehe Onlinekatalog