Viennafil Auktionen Sale: 83
Lots and Collections
Collections and Lots Africa
Sale No: 83
Lot No:2610
Symbol:**/*/
Ägypten 1868/2002 ca, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Alben. (Image)
Start Bid €140
Closed..Nov-22-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 83
Lot No:2611
Symbol:**/*/
Ägypten 1870/1980, überwiegend gestempelte Sammlung im dicken Einsteckalbum, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €150
Sale No: 83
Lot No:2612
Ägypten 1958/1991, postfrische Sammlung in zwei Einsteckalben, Abbildungen siehe Onlinekatalog.
Start Bid €120
Sale No: 83
Lot No:2616
Libyen 1962/2008 ca., postfrische Sammlung in einem Album, dabei auch Viererblöcke, Blöcke und KB, Yvert 1400.-, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €75
Sale No: 83
Lot No:2617
Symbol:**/*/
Marokko, Sudan, Span. Sahara, gemischte Sammlung in 1 Album ungebraucht bzw. gestempelt.
Start Bid €65
Opening EUR 65.00
Sale No: 83
Lot No:2618
Sambia 1968/1984, postfrische Sammlung teilweise in Viererblöcke dabei auch Blöcke, Yvert 600.-, Abbildungen siehe Onlinekatalog.
Start Bid €40
Sale No: 83
Lot No:2619
Togo 1957/1965, postfrische Sammlung im Vordruckalbum dabei auch Bögen, KB und FDC, Yvert 900,- , Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €60