Collections & Accumulations Collections & Accumulations German Reconciliation
Sale No: 32
Lot No:2339
Symbol:**, *
DEUTSCHE ABSTIMMUNGSGEBIETE: 1920/21, umfangreicher Dublettenposten postfrisch/ungebraucht und gestempelt, dabei Marienwerder aus Mi-Nr. 1 bis 27, Allenstein aus Mi-Nr. 1 bis 24, Oberschlesien aus Mi-Nr. 2 bis 41 und Schleswig aus Mi-Nr. 1 bis 11, viele Werte mehrfach vorhanden, teils in Einheiten, dazu bei Schleswig 2 Satz- und 10 Wertbriefe mit Marken aus Mi-Nr. 1 bis 14, viel Material, überwiegend gute Qualität, bitte besichtigen (Image)