Collections & Accumulations Collections & Accumulations Federal Republic of Ge
Sale No: 32
Lot No:2686
Symbol:**, u
BUND/BERLIN BLOCKAUSGABEN: 1959/95 ca., Karton mit riesigem Bestand von postfrischen und gestempelten Blockausgaben, überwiegend noch wie von der Post bekommen, sehr hoher Katalogwert sowie damaliger Anschaffungspreis