Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 1218
Worldwide Stamps and Covers Collection PETER ZGONC Dt. Besetzung II WK - Lettland
Sale No: 1218
Lot No:207
Symbol:0
Cat No:666376
1941, 10 K dunkelpreußischblau, rechts ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch mit vollem Originalgummi in tadelloser Erhaltung. Die Auflage beträgt vermutlich nur 10 Stück! Fotoattest Krischke (Image)