Great Britain and British Commonwealth Cap of Good Hope
Sale No: 29
Lot No:3818
Symbol:g z
Cap of Good Hope - Service Stamps 1853-1863, überwiegend gestempelte Partie von 18 Werten der Kapdreiecke auf einer Stecktafel mit u.a. einem Viererblock mit handschriftlicher Entwertung, vielen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 1 Iwb, 2 Iwa, 2 Ixb, 1 IIc und 4 Iyb sowie beiden Holzschnitten. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. Der Michelwert liegt bei über 10.000,- Euro Condition: o (used)/manusript obliterated