1944, 5 C. grün bis 1 Fr. violett, Wappen, gez 11½, die kpl. Ausgabe von 5 Werten auf Einschreibbrief, aufgegeben in "CAMPIONE D' ITALIA 20.VI.44", adressiert nach Zürich, rückseitig Ankunftsstp., sign. und Fotoattest Bolaffi, einwandfrei (Sassone 2.250,-) (Image)