La Postale Philatelie Sale: 22
COTE DES SOMALIS
Sale No: 22
Lot No:3063
Cat No:1
N°1, 5c vert, manque de gomme en partie sup (signé Calves) Qualité: * Cote: 240 euros (Image)
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:3069
Cat No:19
N°19, 5F rose et bleu, bord de feuille, TB Qualité: * Cote: 250 euros (Image)
Opening EUR 95.00
Sale No: 22
Lot No:3082
Cat No:36
N°36, 10c sur 50F lilas-brun et vert, TB Qualité: * Cote: 100 euros (Image)
Opening EUR 35.00
Sale No: 22
Lot No:3083
Symbol:O
Cat No:36a
N°36a, Erreur, 01c sur 50f. TTB Qualité: O Cote: 250 euros (Image)
Opening EUR 85.00
Sale No: 22
Lot No:3092
Symbol:NO
1894/1967: Collection de petites et moyennes valeurs dont variétés. TB Qualité: NO Cote: 3850 euros (Image)
Sold...EUR 368.00
Sold For 368