Back to France and French Colonies

Records 1 to 9 of 9

François Feldman Sale: 131

COTE DES SOMALIS
image Sale No: 131
Lot No:1562
Cat No:1

N° 1, 5c vert TB, rare ** (Image)

€225

Opening EUR 225.00
Sold...EUR 232.00

Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 232

image Sale No: 131
Lot No:1567
Cat No:6/18

N° 6/18, les 13 valeurs dont N° 9 leg défaut aspect T.B. sinon T.B. (Image)

€100

image Sale No: 131
Lot No:1568
Cat No:20

N° 20, 25F rose et bleu, TB, signé Calves (Image)

€500

Sold...EUR 515.00

Sold For 515

image Sale No: 131
Lot No:1576
Cat No:36a

N° 36a, Erreur 01 s/50f rousseurs sinon TB, signé Brun (Image)

€50

image Sale No: 131
Lot No:1577
Cat No:148/69

N° 148/69, La série complète en blocs de 10, TB - Photo WEB (Image)

€150

image Sale No: 131
Lot No:1581
Cat No:193

N° 193, 1c avec surcharge France Libre à cheval, TB (Image)

€30

Sold...EUR 31.00

Sold For 31

LOTS & COLLECTIONS
image Sale No: 131
Lot No:1588
Cat No:Collection entre le

Collection entre le N° 37 et N° 327, quasi complet (sf France Libre), TB dans l'ensemble - Photos WEB (Image)

€200

Sold...EUR 206.00

Sold For 206

POSTE AERIENNE
image Sale No: 131
Lot No:1584
Cat No:14/19

N° 14/19, la série Tchad au Rhin ND T.B. (Image)

€45

Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00

Sold For 46

TIMBRES-TAXE
image Sale No: 131
Lot No:1587
Cat No:29/38

N° 29/38, La série France Libre BdF, TB (Image)

€30

Sold...EUR 31.00

Sold For 31