La Postale Philatelie Sale: 22
COTE D'IVOIRE
Sale No: 22
Lot No:3061
Colis-Postaux 1fr sur 10c brun: N°8g + paire 8e + bloc de 4 du 8a tenant à normaux en bloc de 10 cdf. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST