La Postale Philatelie Sale: 45
COTE D'IVOIRE
Poste Aérienne
Sale No: 45
Lot No:3331
N°1/5, Avion en vol, Série complète en épreuves sans légendes. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3332
Avion en vol, NON EMIS 1f65 bleu sans légende non dentelé en bloc de quatre bdf. TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 1400 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3333
N°15a, 10f outremer et violet: double impression du centre, bdf. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3334
N°16a, 20f carmin et bleu-gris: double impression du centre, bdf. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 350 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3335
Avion en vol, centre et valeurs absents: épreuve en vert. TB Qualité: (*) (Image)