La Postale Philatelie Sale: 44
COTE D'IVOIRE
Colis-Postaux
Sale No: 44
Lot No:3249
Cat No:1/11
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3250
Cat No:4A
N°4A, 50c lilas, SANS COTE D'IVOIRE, tirage 75 exemplaires. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 4500 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3251
Cat No:4B
N°4B, 1f rose sur paille, SANS COTE D'IVOIRE, tirage 75 exemplaires. SUPERBE. R.R. (signé Brun/Champion/certificat) Qualité: * Cote: 4500 euros (Image)
Opening EUR 1,600.00
Sale No: 44
Lot No:3252
Cat No:16/17
N°16/17, Les 2 valeurs TTB Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3253
Cat No:18/21
N°18/21, Les 4 valeurs SUP (certificat) Qualité: * Cote: 980 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3254
Cat No:21a
N°21a, 4f sur 1f type II. SUP. R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 2500 euros (Image)
Opening EUR 880.00